您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

关于停水问题

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2018-07-11 17:52

主题

停水问题

反映时间

2018-07-04

反映内容

滨河家园第七栋楼从昨天晚上开始到现在一直停水,物业今天上午多次联系了当地的供水公司,但是供水公司并不积极解决问题。

回复

答复内容

7月4日因供电公司停电,供水设备无法运行致使停水,经供电公司检修,7月4日下午滨河小区供水恢复正常。

答复机构

自来水公司

答复时间

2018-07-11


本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018