您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

关于提分平台不能使用问题

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2019-02-12 09:58

主题

提分平台不能用

反映时间

2019-02-02

反映内容

孩子在南宫一中上高一,入学后学校让学生下载“提分平台”,可以查询学生的班级及年级排名及得分情况充值100元只查了一次,之后就不能用了。

回复

答复内容

“提分平台”是南昊公司推广,家长自愿下载使用的手机APP,并非南宫中学统一要求下载的手机APP。接到通知后,南宫中学积极联系南昊公司,得知可以通过4006120102电话进行退费,南宫中学已通知反映人,反映人已将费用退回。

答复机构

南宫中学

答复时间

2019-02-12


本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018