您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

供暖问题

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2019-12-03 10:12

主题

供暖问题

反映时间

2019-11-28

反映内容

反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖,联系燃气公司未得到解决。

回复

答复内容

经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家中无人,最近回家要求接通,经通知燃气公司,目前该户已经接通。

答复机构

双代办

答复时间

2019-12-3

本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018