您当前所在位置: 网站首页>互动交流> 回音壁

现役军人立功喜报邮寄问题

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2020-02-19 10:54

主题

现役军人立功喜报邮寄问题

反映时间

2020-02-18

反映内容

现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?

回复

答复内容

请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750,联系电话:0319-5160688。

答复机构

退役军人事务局

答复时间

2020-02-19

本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018