您当前所在位置: 网站首页>互动交流> 来信统计数据

市长信箱2021年第二季度信件受理情况

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2021-07-12 15:46

2021年第季度共受理市长信箱信件18件,办结18件。

本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018