登录 |

对南宫市第九届人民代表大会第二次会议的第36号建议的答复

2018-7-6 16:24| 发布者: 南宫政府办| 查看: 458| 评论: 0

摘要: 南宫市交通运输局对南宫市第九届人民代表大会第二次会议的第36号建议的答复明化代表团:你们提出的关于“武馆线绕开明化镇区的建议”收悉,现答复如下:2016年明化镇已经进行选址划线,目前,我局正在与上级主管部门 ...

南宫市交通运输局

对南宫市第九届人民代表大会第二次会议的第36号建议的答复

 

明化代表团:

你们提出的关于“武馆线绕开明化镇区的建议”收悉,现答复如下:

2016年明化镇已经进行选址划线,目前,我局正在与上级主管部门沟通,进行选线。

你们对我们的办理和答复有何意见和建议,请填写在“征询意见表”中,并寄回,以便我们进一步改进工作。

感谢你们对我们工作的关心和支持。

 

          

                            2018年6月28日

返回顶部