您当前所在位置: 网站首页>回音壁>互动交流> 回音壁

小区出入口道路有坑

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2022-04-12 09:10

主题

小区出入口道路有坑

反映时间

2022-04-06

反映内容

金科凤凰城东门道路上有两三个小坑,没有部门维修,影响居民出行。

回复

答复内容

经核实,金科凤凰城小区目前保留一个出入口,车流量较大,造成该小区东门出入口处出现坑洼、破损现象,我市城管局随即安排市政维护人员对该处坑洼点位进行了修复,目前已修补完成。

答复机构

城管局

答复时间

2022-04-12

本网站由南宫市人民政府办公室主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018