登录 |

关于道路扩建的问题

2017-7-18 16:39| 发布者: 南宫政府办| 查看: 7655| 评论: 0

摘要: 主题道路扩建问题反映时间2017-07-17反映内容南宫市106国道东侧路与北城街交叉口的路口太窄,仅容一辆车通过,能否把花池减少些,便于大家出行。回复答复内容经我办人员实地查看,情况并不属实,我市北城街与106国道 ...

主题

道路扩建问题

反映时间

2017-07-17

反映内容

南宫市106国道东侧路与北城街交叉口的路口太窄,仅容一辆车通过,能否把花池减少些便于大家出行。

回复

答复内容

经我办人员实地查看,情况并不属实,我市北城街与106国道交叉口道路宽敞,交通通畅。

答复机构

政府办

答复时间

2017-07-18

返回顶部