登录 |

建议修路问题

2018-4-20 09:40| 发布者: 南宫政府办| 查看: 2393| 评论: 0

摘要: 主题建议修路问题反映时间2018-04-14反映内容南宫市城西安宋庄(凤岗街道办事处)-大村乡路段路凹凸不平,导致通行困难,建议修路。回复答复内容反映路段为我市普彤街西延工程,已列入我市重点城建工程,目前正在进 ...

主题

建议修路问题

反映时间

2018-04-14

反映内容

南宫市城西安宋庄(凤岗街道办事处)-大村乡路段路凹凸不平,导致通行困难,建议修路。

回复

答复内容

反映路段为我市普彤街西延工程,已列入我市重点城建工程,目前正在进行跨南宫湖景观桥堤建设,随后将对该路段进行全面修复。

答复机构

城管局

答复时间

2018-04-20


返回顶部