登录 |

现役军人立功喜报邮寄问题

2020-2-19 10:54| 发布者: 南宫政府办| 查看: 12076| 评论: 0

摘要: 主题现役军人立功喜报邮寄问题反映时间2020-02-18反映内容现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?回复答复内容请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750, ...

主题

现役军人立功喜报邮寄问题

反映时间

2020-02-18

反映内容

现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?

回复

答复内容

请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750,联系电话:0319-5160688。

答复机构

退役军人事务局

答复时间

2020-02-19

返回顶部