登录 |

供暖问题

2019-12-3 10:12| 发布者: 南宫政府办| 查看: 10056| 评论: 0

摘要: 主题供暖问题反映时间2019-11-28反映内容反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖,联系燃气公司未得到解决。回复答复内容经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家中无人,最近回家要求接通, ...

主题

供暖问题

反映时间

2019-11-28

反映内容

反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖,联系燃气公司未得到解决。

回复

答复内容

经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家中无人,最近回家要求接通,经通知燃气公司,目前该户已经接通。

答复机构

双代办

答复时间

2019-12-3

返回顶部